Lazyload image ...
2012-06-09

جدول مباريات بطولة كأس الأمم الأوروبية (يورو 2012) في أوكرانيا وبولندا طبقا للمجموعات
جدول مباريات البطولة بتوقيت غرينتش

الدور الأول


المجموعة الأولى:
8 حزيران يونيو: بولندا × اليونان 16:00
8 حزيران يونيو: روسيا × التشيك 18:45
12 حزيران يونيو: اليونان × التشيك 16:00
12 حزيران يونيو: بولندا × روسيا 18:45
16 حزيران يونيو: التشيك × بولندا 18:45
16 حزيران يونيو: اليونان × روسيا 18:45


المجموعة الثانية:
9 حزيران يونيو: هولندا × الدنمارك 16:00
9 حزيران يونيو: ألمانيا × البرتغال 18:45
13 حزيران يونيو: الدنمارك × البرتغال 1600
13 حزيران/يونيو : هولندا × ألمانيا 1845
17 حزيران/يونيو : البرتغال × هولندا 1845
17 حزيران/يونيو : الدنمارك × ألمانيا 1845


المجموعة الثالثة:
10 حزيران يونيو: أسبانيا × إيطاليا 16:00
10 حزيران يونيو: أيرلندا × كرواتيا 18:45
14 حزيران يونيو: إيطاليا × كرواتيا 16:00
14 حزيران يونيو: أسبانيا × أيرلندا 18:45
18 حزيران يونيو: كرواتيا × أسبانيا 18:45
18 حزيران يونيو: إيطاليا × أيرلندا 18:45


  المجموعة الرابعة
11 حزيران يونيو: فرنسا × إنكلترا 16:00
11 حزيران يونيو: أوكرانيا × السويد 18:45
15 حزيران يونيو: السويد × إنكلترا 16:00
15 حزيران يونيو: أوكرانيا × فرنسا 18:45
19 حزيران يونيو: إنكلترا × أوكرانيا 18:45
19 حزيران (يونيو): السويد × فرنسا 18:45

جدول مباريات بطولة كأس الأمم الأوروبية (يورو 2012) في أوكرانيا وبولندا طبقا للمجموعات
جدول مباريات البطولة بتوقيت غرينتش

الدور الأول


المجموعة الأولى:
8 حزيران يونيو: بولندا × اليونان 16:00
8 حزيران يونيو: روسيا × التشيك 18:45
12 حزيران يونيو: اليونان × التشيك 16:00
12 حزيران يونيو: بولندا × روسيا 18:45
16 حزيران يونيو: التشيك × بولندا 18:45
16 حزيران يونيو: اليونان × روسيا 18:45


المجموعة الثانية:
9 حزيران يونيو: هولندا × الدنمارك 16:00
9 حزيران يونيو: ألمانيا × البرتغال 18:45
13 حزيران يونيو: الدنمارك × البرتغال 1600
13 حزيران/يونيو : هولندا × ألمانيا 1845
17 حزيران/يونيو : البرتغال × هولندا 1845
17 حزيران/يونيو : الدنمارك × ألمانيا 1845


المجموعة الثالثة:
10 حزيران يونيو: أسبانيا × إيطاليا 16:00
10 حزيران يونيو: أيرلندا × كرواتيا 18:45
14 حزيران يونيو: إيطاليا × كرواتيا 16:00
14 حزيران يونيو: أسبانيا × أيرلندا 18:45
18 حزيران يونيو: كرواتيا × أسبانيا 18:45
18 حزيران يونيو: إيطاليا × أيرلندا 18:45


  المجموعة الرابعة
11 حزيران يونيو: فرنسا × إنكلترا 16:00
11 حزيران يونيو: أوكرانيا × السويد 18:45
15 حزيران يونيو: السويد × إنكلترا 16:00
15 حزيران يونيو: أوكرانيا × فرنسا 18:45
19 حزيران يونيو: إنكلترا × أوكرانيا 18:45
19 حزيران (يونيو): السويد × فرنسا 18:45

Related Posts